fbpx

Анастасия и Владимир. Свадьба в Подмосковье.

В России много провинциальных городов. Одной из жемчужин Подмосковья, является Коломна.

Как фотограф, я считаю, наши прекрасные места, воспетые поэтами и художниками, ничуть не хуже заграничных красот. И чем шире география моих съёмок, тем интереснее работать. Предпочтительно, в Подмосковье, для меня направление Москва – Раменское, Воскресенск, Коломна, Егорьевск. С радостью буду вашим фотографом в Коломне.

В Коломне очень много достопримечательностей. Взять хотя бы Коломенский кремль, занимающий площадь в 24 га и располагающийся в самом центре города. Он построен еще в XVI столетии в период, когда Москве приходилось защищаться от набега Крымского и Казанского ханства. Спустя десятилетия строение утратило свое значение, и местные жители попытались разобрать его на стройматериалы. Однако указом Николая I делать это было запрещено, благодаря чему Кремль удалось сохранить. Сейчас, это памятник архитектуры.

Как у фотографа в Коломне, у меня большое количество фотосессий, прошло под его старинными стенами.

Еще одна достопримечательность, заслуживающая вашего внимания, — улица Лажечникова. Раньше она была частью Коломенского кремля. А сейчас является туристическим объектом. Своим названием улица обязана писателю Ивану Лажечникову, который родился в этом городе. Его отец слыл самым богатым купцом в городе, но оказался арестован из-за доносов. К счастью, позже его оправдали.

И это лишь две из десятков достопримечательностей, которые сделали Коломну такой притягательной для туристов. Чего только стоит сквер «Блюдечко», калачная с ароматными калачами, хлебом и кренделями, понтонный мост, музеи, соборы и т. д. А старинные улицы, которых не коснулись современные веяния?

Как фотограф, считаю, отдельного внимания заслуживают потрясающе красивые природные места, в окрестностях Коломны.

Я родилась и живу, в Подмосковье и горжусь теми возможностями, которые дает нам природа.

И хочу развеять миф о том, что сделать красивые фото можно только за границей. Я, как свадебный фотограф с опытом, могу с уверенностью сказать, что и у нас есть чудесные места, которые завораживают своей красотой.

Сейчас, много благоустроенных усадеб, ресторанов и просто природных локаций – где можно устроить потрясающе красивую свадьбу, или любую другую фотосессию.

Я часто работаю фотографом в Коломне и других местах Подмосковья, поэтому точно знаю, что здесь есть много, чего интересного. И можно сделать красивейшие фото, которые, ничем не уступят снимкам с европейскими локациями.

Если вы, как и я, любите нежные, живые фотографии, захватывающие дыхание виды и оригинальные идеи, приглашаю на съемку.

Как пример свадебной фотосессии, представляю вам данную серию.

Жду вас в WhatsApp и других мессенджерах. Уверена, вы на 100% останетесь довольны сотрудничеством со мной и получите массу хороших впечатлений и стильные фотографии!