fbpx

Свадебный Mixx.

Свадьба — не просто один из самых важных дней в жизни мужчины и женщины. Это день, в котором зарождается семья, это начало длинного и счастливого пути, который вы пройдете вместе. И очень хочется запечатлеть прожитые эмоции, чтобы даже спустя многие годы, пересматривая фотографии, вы снова эмоционально возвращались в счастливое событие.

Имея за плечами большой опыт в съемке, я с уверенностью заявляю: я могу сделать по-настоящему запоминающиеся снимки вашей свадьбы. Для меня нет территориальных границ. Мы можем провести свадебную фотосессию в Москве или другом городе России, а также заграницей, если торжество будет в другой стране. Меня вдохновляют люди, их светящиеся искренние глаза и счастливые лица. Но ничуть не меньше меня вдохновляют красивые и разнообразные локации.

К каждой свадьбе я подхожу индивидуально, учитывая все пожелания молодых, а также предлагаю новые небанальные позы и ракурсы. В каждую съемку я вкладываю частичку своей души. Все свадьбы даже в одном месте всегда снимаю по-разному, чтобы сделать фотографии уникальными и неповторимыми.

Смейтесь, танцуйте, смотрите друг другу в глаза — я смогу это запечатлеть. Настоящие чувства — вот то, что меня вдохновляет. Именно такие живые фотографии, в которых лучшим образом передается настроения дня, мы потом вешаем на стену, заказываем по ним портреты и не устаем пересматривать. Красивая фотография — это искусство, и я умею его создавать.

Огромную роль в изображении играет свет. Даже один и тот же снимок можно как спасти, так и испортить, выбрав определенную цветопередачу. За время своей работы я попробовала разные варианты. Я использовала, наверное, все цветовые тренды, прежде чем поняла одну простую, но крайне важную вещь — нет ничего красивей классической цветопередачи.

Тренды приходят и уходят. И вот уже спустя пару лет такие снимки могут потерять актуальность, а классика будет востребована всегда. Согласитесь, самые лучшие цвета дает нам природа, и не надо пытаться их изменить. Именно по этой причине даже спустя столетия полотна великих живописцев все так же вызывают у нас эмоции — восторг, восхищение, трепет.

Я не претендую на роль живописца. Но я сделаю все, чтобы ваша свадебная фотосессия в Москве была для вас сродни искусству.

Если вы разделяете мою позицию, пишите или звоните, и мы обсудим все детали.

P.S.: Могу порекомендовать так же, проверенных специалистов с которыми я работала, для проведения торжества, визажистов, стилистов, видеографов.

С недавнего времени, в свою работу, я включила видеоролик – нарезку от 1 – 5 минут.